Turnierübersicht

Datum Name Typ  
25.06.2018 Ullersdorfer Damen Einspielrunde Gruppenspiel    [Details]
25.06.2018 Mercedes Afterwork Turnier    [Details]
29.06.2018 Zins, Christina Einspielrunde Gruppenspiel    [Details]
29.06.2018 LGV Damen AK50 Einspielrunde Gruppenspiel    [Details]
29.06.2018 Einspielrunde Thünger Golfclub LGV AK 50 Gruppenspiel    [Details]
30.06.2018 Jugendturnier Turnier    [Details]
30.06.2018 LGV Damen AK50 Turnier    [Details]
03.07.2018 Ladies Day Turnier    [Details + Anmeldung]
04.07.2018 Sächsischer Herrennachmittag Turnier    [Details]
05.07.2018 Sen.liga AK 50 II Turnier    [Details]
09.07.2018 Mercedes Afterwork Turnier    [Details + Anmeldung]
12.07.2018 Sen.liga AK 65 Turnier    [Details]
14.07.2018 BVMW Turnier Turnier    [Details]
16.07.2018 Mercedes Afterwork Turnier    [Details + Anmeldung]
20.07.2018 Gruppenspiel Peter Esche Turnier    [Details]
21.07.2018 Boedecker, Renate Gruppenspiel    [Details]
21.07.2018 KRAMSKI Einspielrunde Gruppenspiel    [Details]
22.07.2018 KRAMSKI Turnier    [Details]
23.07.2018 Mercedes AWGC Turnier    [Details + Anmeldung]
24.07.2018 Herrmann, Ursula Gruppenspiel    [Details]
27.07.2018 Seniorentraining Gruppenspiel    [Details]
28.07.2018 Ärzte + Senioren Trophy Turnier    [Details + Anmeldung]
01.08.2018 Sächsischer Herrennachmittag Turnier    [Details]
07.08.2018 Elbflorenz Ladies Day Turnier    [Details + Anmeldung]
10.08.2018 Dresden Open Turnier    [Details]
13.08.2018 Mercedes Afterwork Turnier    [Details + Anmeldung]
19.08.2018 Ryder Cup Turnier    [Details]
21.08.2018 JAB Anstoetz Ladiescup Turnier    [Details]
21.08.2018 Irena Jirikova GCKV (CZ) Gruppenspiel    [Details]
25.08.2018 Golf- & Gourmet-Cup 2018 Turnier    [Details]
27.08.2018 Mercedes Afterwork Turnier    [Details + Anmeldung]
01.09.2018 Clubmeisterschaften Turnier    [Details]
04.09.2018 Ladies Day Turnier    [Details + Anmeldung]
05.09.2018 Sächsischer Herrennachmittag Turnier    [Details]
06.09.2018 Sen.liga AK 50 I Turnier    [Details]
08.09.2018 Mannschaftspokal GVST Klasse A/B Turnier    [Details]
10.09.2018 Mercedes Afterwork Turnier    [Details + Anmeldung]
15.09.2018 Oktoberfestturnier Turnier    [Details + Anmeldung]
15.09.2018 Gruppe Druckerei G Bohm Gruppenspiel    [Details]
17.09.2018 HITRADIO RTL Kids-u. Junior Cup Turnier    [Details]
17.09.2018 Gruppenspiel Stadtwerke Wuppertal Gruppenspiel    [Details]
17.09.2018 Maritim-Hotel Gruppenspiel    [Details]
20.09.2018 Maritim-Hotel Turnier    [Details]
20.09.2018 Stadtwerke Wuppertal Turnier    [Details]
22.09.2018 Elbflorenz Ladies Day-Finale Turnier    [Details + Anmeldung]
22.09.2018 Championsfinale Turnier    [Details]
23.09.2018 JPCA - Gruppe Gruppenspiel    [Details]
26.09.2018 3B-Dienstleistungen Gruppenspiel    [Details]
29.09.2018 Championsfinale Turnier    [Details]
03.10.2018 pkl-kmk-Turnier Turnier    [Details]
04.10.2018 LGV Seniorencup-Finale Turnier    [Details]
06.10.2018 Finale Sächsischer Herrennachmittag Turnier    [Details]
13.10.2018 Turnier zum Gedenken an Sybille Mahler Turnier    [Details + Anmeldung]
20.10.2018 JOKA Rules Deutschlandfinale Turnier    [Details]
28.10.2018 Letzte Chance Turnier    [Details + Anmeldung]
03.11.2018 Martinsgans Turnier    [Details + Anmeldung]